Вытяжка Fabiano In-spiro 60
Фото 3 |
Fabiano In-spiro 60 |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano In-spiro 60
Все цены 6 →FABIANO IN-SPIRO 60 Black 8104.504.1104 | 12 272 грн. |
Fabiano In-Spiro 60 Black офіційна гарантія | 9 899 грн. |
Вытяжка Fabiano In-spiro 60 Black | 10 547 грн. |
FABIANO IN-SPIRO 60 White 8104.504.1102 | 12 717 грн. |
Fabiano In-Spiro 60 White офіційна гарантія | 10 249 грн. |
Вытяжка Fabiano In-spiro 60 White | 10 942 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →