Вытяжка Fabiano Linea Silence+ 90 нержавейка
Видео 1Фото 4 |
Fabiano Linea Silence+ 90 нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano Linea Silence+ 90 нержавейка
FABIANO LINEA 90 Inox Silence+ 8103.504.0507 | 22 883 грн. |
Вытяжка Fabiano Linea 90 Inox Silence+ бесшумная | 20 258 грн. |
Вытяжка кухонная Fabiano Linea 90 Inox Silence+ | 19 500 грн. |
Витяжка Fabiano Linea 90 Inox Silence+ 8103.504.0507 | 20 258 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →