Кухонная мойка Fabiano Quadro 22 8216.401.0662 220x440
Fabiano Quadro 22 8216.401.0662 |
|
Матово-полированная поверхность с эффектом легкой шлифовки щеткой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano Quadro 22 8216.401.0662 220x440
Все цены 6 →FABIANO QUADRO 22 8216.401.0662 | 6 521 грн. |
Кухонная мойка Fabiano Quadro 22 R10 | 5 158 грн. |
Мойка кухонная Fabiano Quadro 22 | 5 158 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Quadro 22 R10 1,20 мм (8216.401.0662) | 5 093 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Quadro 22 8216.401.0662 | 4 999 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Quadro 22 R10 (38x22) 1,20 мм 8216.401.0662 | 5 119 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →