Кухонная мойка Fabiano Quadro 56x46x15 560х460
Fabiano Quadro 56x46x15 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano Quadro 56x46x15 560х460
Все цены 39 →FABIANO QUADRO 56x46x15 Alpine White 8221.301.0481 | 12 110 грн. |
Кухонная мойка Fabiano Quadro 56x46x15 Alpine White | 11 502 грн. |
Мойка кухонная Fabiano Quadro 56*46*15 Cream | 11 502 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Quadro 56x46x15 Grey Metallic (8221.301.0787) | 11 358 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Quadro 56x46x15 Titanium 8221.301.0649 | 11 502 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →