Кухонная мойка Fabiano Quadro 61x46 8221.301.0934 610x460
Fabiano Quadro 61x46 8221.301.0934 |
|
Мойка с антибактериальным покрытием.
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano Quadro 61x46 8221.301.0934 610x460
Все цены 38 →FABIANO QUADRO 61x46 Alpine White 8221.301.0933 | 9 639 грн. |
Кухонная мойка Fabiano Quadro 61x46 Alpine White | 9 187 грн. |
Кухонная мойка Fabiano Quadro 61x46 Antracit | 9 118 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Quadro 61x46 Espresso (8221.301.0938) | 9 118 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Quadro 61x46 Espresso 8221.301.0938 | 9 187 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →