Смеситель Fabiano SKF 860 ST Inox 8232.401.0747
Fabiano SKF 860 ST Inox 8232.401.0747 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano SKF 860 ST Inox 8232.401.0747
FABIANO SKF 860 ST Inox 8232.401.0747 | 1 559 грн. |
Смеситель кухонный Fabiano SKF 860 ST Inox | 1 353 грн. |
Смеситель для кухни Fabiano SKF 860 ST Inox | 1 353 грн. |
Змішувач кухонний Fabiano SKF 860 ST Inox (8232.401.0747) | 1 336 грн. |
Кухонний змішувач Fabiano SKF 860 ST Inox 8232.401.0747 | 1 343 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →