Кухонная мойка Fabiano Sola 43x37 437x377 (8214.401.0038)
Fabiano Sola 43x37 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano Sola 43x37 437x377
Все цены 6 →FABIANO SOLA 43 8214.401.0038 | 3 848 грн. |
Кухонная мойка Fabiano Sola 43 матовая | 3 358 грн. |
Мойка кухонная Fabiano Sola 43 | 3 383 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Sola 43 (377x437) матова (8214.401.0038) | 3 341 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Sola 43 (377x437) матова | 3 250 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Sola 43 (37,7x43,7) матова 8214.401.0038 | 3 383 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →