Кухонная мойка Fabiano Steel 38x38 380x380 (8211.401.0460)
Fabiano Steel 38x38 |
|
В комплект входит сифон 3 1/2" с переливом, крепеж, уплотнительная резинка
Мойка может продаваться с матовой или текстурированной поверхностью
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano Steel 38x38 380x380
FABIANO 380х380 микродек. (0,80) 8211.401.0460 | 2 195 грн. |
Кухонная мойка Fabiano 38x38 микродекор | 1 886 грн. |
Мийка кухонна Fabiano 38x38 Microdecor (8211.401.0460) | 1 862 грн. |
Кухонна мийка Fabiano 38x38 микродек. (0,80) 8211.401.0460 | 1 886 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →