Кухонная мойка Fabiano Steel 53x45 530x450 (8211.401.0462)
Fabiano Steel 53x45 |
|
В комплект входит сифон 3 1/2" с переливом, крепеж, уплотнительная резинка
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano Steel 53x45 530x450
FABIANO 530*450 мiкродек. (0,80) 8211.401.0462 | 2 329 грн. |
Кухонная мойка Fabiano 53x45 микродекор | 1 999 грн. |
Мийка кухонна Fabiano 53x45 Microdecor (8211.401.0462) | 1 974 грн. |
Кухонна мийка Fabiano 53x45 микродек. (0,80) 8211.401.0462 | 1 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →