Кухонная мойка Fabiano BR 68x45 680x450 (8213.401.0258)
Fabiano BR 68x45 |
|
В комплект входит сифон 3 1/2" с переливом, крепеж, уплотнительная резинка
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano BR 68x45 680x450
FABIANO BR 68x45 8213.401.0258 | 3 645 грн. |
Кухонная мойка Fabiano BR 68x45 матовая | 3 149 грн. |
Кухонна мийка Fabiano BR680x450 (8213.401.0258) | 3 109 грн. |
Кухонна мийка Fabiano BR 68x45 матова 304 8213.401.0258 | 3 133 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →