Кухонная мойка Fabiano Top 69 L 690x510 левая (8216.401.0701)
Fabiano Top 69 L 690x510 левая 690x510 правая |
|
Матовая поверхность с эффектом легкой шлифовки щеткой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano Top 69 L 690x510 левая
Все цены 6 →FABIANO TOP 69 Left 8216.401.0701 | 10 611 грн. |
Кухонная мойка Fabiano TOP 69 Left | 8 141 грн. |
Мойка кухонная Fabiano TOP 69 Left | 8 203 грн. |
Кухонна мийка Fabiano TOP 69 Left (690x510) 1.2 мм (8216.401.0701) | 8 100 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Top 69 L 690x510 ліва (8216.401.0701) | 7 950 грн. |
Кухонна мийка Fabiano TOP 69 Left (69x51) 1.2 мм 8216.401.0701 | 8 203 грн. |
Модификации Fabiano Top 69 L
Цены на Fabiano Top 69 L |
---|---|---|---|---|
Fabiano Top 69 L 690x510 левая | от 7 950 грн. | 6 предложений | ||
Fabiano Top 69 R 690x510 правая | от 7 950 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →