Гидромассажный бокс Fabio TMS-886/15 120 L 120x80 левая
Fabio TMS-886/15 120 L 120x80 левая |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabio TMS-886/15 120 L 120x80 левая
Гідромасажний бокс Fabio 120х80 (Профіль – сатин, скло – сіре) TMS-886/15 | 19 350 грн. |
Душовий бокс Fabio TMS-886/15 L з КПУ 120х80х215 см з низьким піддоном сат | 17 580 грн. |
Гідромасажний бокс Fabio 120х80 (Профіль – сатин, скло – сіре) TMS-886/15 | 18 275 грн. |
Гидромассажный бокс Fabio 120х80 (Профиль - сатин, стекло - серое) TMS-886 | 15 480 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →