Гидромассажный бокс Fabio TMS-886/40 120x80 левая
Fabio TMS-886/40 120x80 левая 120x80 левая 120x80 правая |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabio TMS-886/40 120x80 левая
Гідромасажний бокс Fabio 120х80 (Профіль - сатин, скло - сіре) TMS-886/40 | 17 802 грн. |
Гидромассажный бокс Fabio 120х80 (Профиль - сатин, стекло - серое) TMS-886 | 14 040 грн. |
Душовий бокс Fabio TMS-886/40 L з КПП 120х80х215 см з низьким піддоном сат | 18 170 грн. |
Модификации Fabio TMS-886/40
Цены на Fabio TMS-886/40 |
---|---|---|---|---|
Fabio TMS-886/40 120x80 левая | от 14 040 грн. | 3 предложения | ||
Fabio TMS-886/40 120x80 правая | от 16 170 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →