Тепловой насос Fairland InverX 80 32 кВт (IXCR80)
Товар устарел Источник: воздух-вода; Назначение: для бассейна; Рекомендуемый объем (м³): 150; Комплектация: внешний блок (моноблок); Режим работы: нагрев и охлаждение; Макс. тепловая мощность: 32; Макс. мощность охлаждения: 14; Компрессор: инвертор: инверторный; При t°C наружной: 26; Коэффициент COP: 7.6 |
Fairland InverX 80 32 кВт |
|
Тепловой насос предназначен для обогрева воды в бассейне. Имеет моноблочную конструкцию, рекомендуемый объем воды от 80 до 150 м³.
Доступно Wi-Fi управление через приложение Fairland Smart Pool. Максимальная мощность указана при работе в режиме Booster. Значение COP и COP2 приведены для режима Smart.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fairland 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fairland.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Fairland InverX 80
Цены на Fairland InverX 80 |
---|---|---|---|---|
Fairland InverX 26 10 кВт | от 94 505 грн. | 1 предложение | ||
Fairland InverX 36 13 кВт | от 130 708 грн. | 1 предложение | ||
Fairland InverX 46 17 кВт | от 146 985 грн. | 1 предложение | ||
Fairland InverX 56 21 кВт | от 192 167 грн. | 1 предложение | ||
Fairland InverX 66 26 кВт | от 216 767 грн. | 1 предложение | ||
Fairland InverX 80t 32 кВт | от 239 235 грн. | 1 предложение | ||
Fairland InverX 110t 40 кВт | от 286 016 грн. | 1 предложение |