Грузовая шина Falken LI257 13 R22.5 154K
Выберите размер грузовой шины
Falken LI257 13 R22.5 154K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falken LI257 13 R22.5 154K
Falken LI-257 (ведуча вісь) 13.00 R22.5 154/150K | 17 352 грн. |
Falken LI-257 (привод-карьер) 13 R22.5 154/150K 20PR | 17 000 грн. |
Falken LI-257 (ведущая ось) 13.00 R22.5 154/150K | 17 350 грн. |
Falken LI-257 (ведуча вісь) 13.00 R22.5 154/150K | 17 338 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →