Грузовая шина Falken RI151 385/65 R22.5 160K
Выберите размер грузовой шины
Falken RI151 385/65 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falken RI151 385/65 R22.5 160K
Falken RI-151 (рулевая) (385/65R22.5 160K) | 18 034 грн. |
Falken RI-151 (руль/прицеп) 385/65 R22.5 160K 20PR | 17 500 грн. |
Falken RI151 385/65R22.5 160K | 22 360 грн. |
Falken RI151 385/65R22.5 160K | 23 478 грн. |
Falken RI 151 рульова рульова (385/65R22,5 160K) 287520 | 17 582 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →