Охотничий нож Fallkniven Pilot Survival 3G
Видео 1Фото 3 |
Fallkniven Pilot Survival 3G |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fallkniven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fallkniven.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fallkniven Pilot Survival 3G
Все цены 15 →Нож туристический Fallkniven Pilot Survival F1z3G | 12 640 грн. |
Ніж Fallkniven Pilot Survival 3G Zytel Sheath (F1z3G) | 12 640 грн. |
Нож Fallkniven F1 Pilot Survival 3G (F1L3G) F1L3G | 13 590 грн. |
Ніж Fallkniven Pilot Survival 3G Zytel Sheath (F1z3G) F1z3G | 12 640 грн. |
Fallkniven Ніж Fallkniven Pilot Survival 3G Zytel Sheath (F1z3G) F1z3G | 12 640 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →