Вытяжка Falmec Gruppo Incasso E.ion 90/450 нержавейка (CGXW70.E0P6#ZZZI441F)
Falmec Gruppo Incasso E.ion 90/450 нержавейка |
|
Ионизация воздуха с помощью технологии E.ion.
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falmec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falmec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falmec Gruppo Incasso E.ion 90/450 нержавейка
Все цены 16 →Falmec GRUPPO INCASSO E-ION 70 E.P. | 65 200 грн. |
Витяжка вбудована Falmec Gruppo Incasso E-ION 70450 Stain Steel (CGXW70.E0 | 50 867 грн. |
Вытяжка Falmec Gruppo Incasso E-ION 70 450 Stain Steel (CGXW70.E0P6#ZZZI44 | 56 641 грн. |
Витяжка Falmec GRUPPO INCASSO E-ION 70 STAIN STEEL 450 (CGXW70.E0P6#ZZZI44 | 52 321 грн. |
Falmec Gruppo Incasso E.ion 70 (CGXW70.E0P6#ZZZI441F) | 61 990 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →