Вытяжка Falmec Gruppo Incasso Evo 50/800 нержавейка (CGIW50.E11P2#ZZZI491F)
Falmec Gruppo Incasso Evo 50/800 нержавейка |
|
Пульт ДУ покупается отдельно.
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falmec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falmec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falmec Gruppo Incasso Evo 50/800 нержавейка
Все цены 25 →Falmec GRUPPO INCASSO EVO 50 P.E. | 16 990 грн. |
Falmec Falmec Design Gruppo Incasso Evo 50 Inox CGIW50.E11P2#ZZZI491F | 15 990 грн. |
Витяжка Falmec GRUPPO INCASSO Evo 50 P.E. | 13 590 грн. |
Вытяжка Falmec Gruppo Incasso Evo 50 P.E. (CGIW50.E11P2#ZZZI491F) | 14 661 грн. |
Витяжка Falmec Design Gruppo Incasso Evo 50 P.E | 13 496 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →