Вытяжка Falmec Polar Gold 35 Isola золотистый (CPWI90.E4P2#ZZZC491F)
Фото 15 |
Falmec Polar Gold 35 Isola золотистый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falmec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falmec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falmec Polar Gold 35 Isola золотистый
Все цены 6 →Falmec POLAR GOLD | 29 500 грн. |
Falmec POLAR GOLD 35 | 29 500 грн. |
Falmec Polar Gold 35 Isola | 72 160 грн. |
Falmec Polar Gold 35 Isola | 73 920 грн. |
Витяжка Falmec Polar Gold 35 Isola золотистий (CPWI90.E4P2#ZZZC491F) | 54 843 грн. |
Falmec POLAR GOLD | 34 500 грн. |
Модификации Falmec Polar Gold 35 Isola
Цены на Falmec Polar Gold 35 Isola |
---|---|---|---|---|
Falmec Polar White 35 Isola белый | от 32 700 грн. | 8 предложений | ||
Falmec Polar Gold 35 Isola золотистый | от 29 500 грн. | 6 предложений | ||
Falmec Polar Rame 35 Isola медный | от 27 962 грн. | 35 предложений | ||
Falmec Polar Black 35 Isola черный | от 29 900 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →