Умывальник Fancy Marble Alva 600 600 мм
Фото 3 |
Fancy Marble Alva 600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fancy Marble 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fancy Marble.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fancy Marble Alva 600 600 мм
Все цены 7 →Раковина з литого каменю Fancy Marble (Буль-Буль) Alva 600 3006101 | 4 999 грн. |
Раковина Буль-Буль Alva (3006101) 3006101 | 4 999 грн. |
Раковина Fancy Marble Alva 600 (3006101) | 4 999 грн. |
Умывальник Fancy Marble Alva (60) 3006101 3006101 | 4 999 грн. |
Умивальник Fancy Marble Alva (60) 3006101 3006101 | 4 999 грн. |
Раковина вбудована на стільницю згори з литого мармуру 587 х 428 х h162 мм | 4 999 грн. |
Раковина (умивальник) Fancy Marble Alva 600 Білий | 4 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →