Кухонная мойка Fancy Marble Connecticut 780 114087001 780x500
Фото 9 |
Fancy Marble Connecticut 780 114087001 |
|
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fancy Marble 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fancy Marble.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fancy Marble Connecticut 780 114087001 780x500
Все цены 8 →Кухонная мойка FANCY MARBLE CONNECTICUT 780*500 ПЕСОЧНЫЙ 114087001 | 6 299 грн. |
Мийка кухонна Fancy Marble Connecticut Сіра | 6 299 грн. |
Кухонная мойка FANCY MARBLE CONNECTICUT 780*500 СВЕТЛО-ЧЕРНЫЙ 114080004 | 6 299 грн. |
Кухонная мойка FANCY MARBLE CONNECTICUT 780*500 БЕЛЫЙ 114080001 | 6 299 грн. |
Кухонная мойка FANCY MARBLE CONNECTICUT 780*500 СЕРЫЙ 114080013 | 6 299 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →