Умывальник Fancy Marble Lauretta 1500 L 5615301 1498 мм чаша слева
Фото 7 |
Fancy Marble Lauretta 1500 L 5615301 1498 мм чаша слева 1498 мм чаша справа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fancy Marble 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fancy Marble.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fancy Marble Lauretta 1500 L 5615301 1498 мм чаша слева
Умивальник Fancy Marble Lauretta 150 5615301/401 | 5 414 грн. |
Умивальник Fancy Marble Lauretta 1500 L (5615301) | 9 999 грн. |
Раковина (умивальник) над пральною машиною Fancy Marble Lauretta 1500 L/R | 9 999 грн. |
Умивальник Fancy Marble Lauretta 1500 R (5615301) | 9 999 грн. |
Плохая эмаль, обычный акрил. Камня в составе либо вообще нет, либо его настолько мало, что даже не видно. Предлагаются разные размеры Эмаль
Состав Отсутствие комплектующих для подключения пользуюсь Fancy Marble Lauretta 1500 L 5615301 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации Fancy Marble Lauretta 1500 L 5615301
Цены на Fancy Marble Lauretta 1500 L 5615301 |
---|---|---|---|---|
Fancy Marble Lauretta 1500 L 5615301 1498 мм чаша слева | от 5 414 грн. | 4 предложения | ||
Fancy Marble Lauretta 1500 R 5815301 1498 мм чаша справа | от 9 999 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →