Умывальник Fancy Marble Trill 800 L 809 мм чаша слева (8708301)
Фото 5 |
Fancy Marble Trill 800 L 809 мм чаша слева 809 мм чаша справа |
|
Гарантия от производителя 5 лет.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fancy Marble 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fancy Marble.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fancy Marble Trill 800 L 809 мм чаша слева
Раковина з литого каменю Fancy Marble Trill 800 L 8708301 | 4 899 грн. |
Раковина (умивальник) Fancy Marble Trill 800 L/R Білий | 4 899 грн. |
Модификации Fancy Marble Trill 800 L
Цены на Fancy Marble Trill 800 L |
---|---|---|---|---|
Fancy Marble Trill 800 L 809 мм чаша слева | от 4 899 грн. | 3 предложения | ||
Fancy Marble Trill 800 R 809 мм чаша справа | от 4 899 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →