Удилище Favorite Blue Bird BB1-732L-T (1693.05.27)
Видео 7 |
Favorite Blue Bird BB1-732L-T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Blue Bird BB1-732L-T
Все цены 24 →Спининговое удилище Favorite Blue Bird BB1-732L-T 2.19m 3-12g Fast | 2 581 грн. |
Спиннинг Favorite Blue Bird BB1-732L-T 2.19m 3-12g Fast (1693.05.27) | 2 580 грн. |
Вудилище Favorite Blue Bird BB1-732L-T 2.19m 3-12g Fast (1693.05.27) | 2 580 грн. |
Удилище Favorite Blue Bird BB1-732L-T 2.19m 3-12g Fast (1693.05.27) 1693.0 | 2 580 грн. |
Вудилище Favorite Blue Bird BB1-732L-T 2.19m 3-12g Fast (1693.05.27) 1693. | 2 580 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →