Удилище Favorite Creed CRD-762M
Видео 4 |
Favorite Creed CRD-762M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Creed CRD-762M
Спінінг Favorite Creed CRD-762M 2.29m 7-21г | 2 720 грн. |
Вудилище Favorite Creed 2.29m 7-21g (CRD-762M) | 3 864 грн. |
Спінінг Favorite Creed CRD-762M 2.29m 7-21g Ex.Fast (1693-05-07) | 2 720 грн. |
Вершинка Favorite Creed TIP CRD-762M 2.29m 7-21g Ex.Fast (128673) 1693.35. | 1 960 грн. |
Спінінг Favorite Creed CRD-762M 2.29m 7-21g Ex.Fast (1693-05-07) | 3 980 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →