Удилище Favorite Impulse NEW IMP-732L-S (1693.04.57)
Favorite Impulse NEW IMP-732L-S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Impulse NEW IMP-732L-S
Спінінг Favorite Impulse NEW IMP-732L-S 2.20m 2-10г | 4 920 грн. |
Вудилище Favorite Impulse New 2.2m 2-10g (IMP-732L-S) | 4 920 грн. |
Спінінг Favorite Impulse NEW IMP-732L-S, 2.20 m 2-10g Ex-Fast (1693.04.57) | 4 920 грн. |
Спінінг Favorite Impuls New IMP-732L-S, 2.20m, 2-10g, Ex-Fast | 4 720 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →