Удилище Favorite Impulse TZ IMPTZ-792UL-S
Favorite Impulse TZ IMPTZ-792UL-S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Impulse TZ IMPTZ-792UL-S
Все цены 25 →Спининговое удилище Favorite Impulse Tz New IMPTZ-792UL-S 2.36m 1-6g Ex-Fa | 10 741 грн. |
Спиннинг Favorite Impulse TZ IMPTZ-792UL-S 2.36m 1-6g Ex-Fast (1693.04.55) | 10 740 грн. |
Вудилище Favorite Impulse TZ NEW IMPTZ-792UL-S 2.36m 1-6g Ex-Fast (1693.04 | 10 740 грн. |
Удилище Favorite Impulse TZ NEW IMPTZ-792UL-S 2.36m 1-6g Ex-Fast (1693.04. | 10 740 грн. |
Спиннинговое удилище Favorite Impulse TZ NEW IMPTZ-792UL-S 2.36m 1-6g Ex-F | 10 740 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →