Удилище Favorite Impulse TZ IMPTZ792L-T
Favorite Impulse TZ IMPTZ792L-T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Impulse TZ IMPTZ792L-T
Все цены 15 →Спиннинг Favorite Impulse TZ IMPTZ-792L-T 2.36m 2-10g Fast (1693.03.52) | 10 740 грн. |
Вудилище Favorite Impulse TZ NEW IMP-792L-T, 2.36m 2-10g Ex.Fast (1693.03. | 10 740 грн. |
Удилище Favorite Impulse TZ NEW IMP-792L-T, 2.36m 2-10g Ex.Fast (1693.03.5 | 10 740 грн. |
Favorite Вудилище Favorite Impulse TZ NEW IMP-792L-T, 2.36m 2-10g Ex.Fast | 10 740 грн. |
Спінінг Favorite Impulse TZ NEW IMP-792L-T, 2.36 m 2-10g Ex.Fast (1693.03. | 11 422 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →