Удилище Favorite Skyline Baitcasting SKYC-842H
Favorite Skyline Baitcasting SKYC-842H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Skyline Baitcasting SKYC-842H
Все цены 16 →Спининговое удилище Favorite Skyline Casting SKYC-842H 2.54m 20-60g Ex.Fas | 6 040 грн. |
Спиннинг Favorite Skyline Casting SKYC-842H 2.54m 20-60g Ex.Fast (1693.05. | 6 040 грн. |
Удилище Favorite Skyline Casting SKYC-842H 2.54m 20-60g Ex.Fast (1693.05.6 | 6 040 грн. |
Вудилище Favorite Skyline Casting SKYC-842H 2.54m 20-60g Ex.Fast (1693.05. | 6 040 грн. |
Вудилище Favorite Skyline Casting SKYC-842H 2.54m 20-60g Ex.Fast (1693.05. | 6 040 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →