Удилище Favorite Skyline Baitcasting SKYC-862M
Favorite Skyline Baitcasting SKYC-862M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Skyline Baitcasting SKYC-862M
Все цены 12 →Спининговое удилище Favorite Skyline Casting SKYC-862M 2.58m 8-21g Ex.Fast | 5 780 грн. |
Спиннинг Favorite Skyline Casting SKYC-862M 2.58m 8-21g Ex.Fast (1693.05.6 | 5 780 грн. |
Спиннинговое удилище Favorite Skyline Casting SKYC-862M 2.58m 8-21g Ex.Fas | 5 780 грн. |
Спиннинг Favorite Skyline Casting SKYC-862M 2.58m 8-21g Ex.Fast 1693.05.69 | 5 780 грн. |
Вудлище кастингове Favorite Skyline Casting SKYC-862M 2.58 м 8-21 г Ex. Fa | 5 780 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →