Удилище Favorite Skyline SKYA-702H (1693.05.40)
Favorite Skyline SKYA-702H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Skyline SKYA-702H
Все цены 21 →Спининговое удилище Favorite Skyline New SKYA-702H 2.13m 15-45g Ex.Fast | 4 971 грн. |
Спиннинг Favorite Skyline SKYA-702H 2.13m 15-45g Ex.Fast (1693.05.40) | 4 970 грн. |
Вудилище Favorite Skyline NEW SKYA-702H 2.13m 15-45g Ex.Fast (1693.05.40) | 4 970 грн. |
Удилище Favorite Skyline NEW SKYA-702H 2.13m 15-45g Ex.Fast (1693.05.40) 1 | 4 970 грн. |
Favorite Вудилище Favorite Skyline NEW SKYA-702H 2.13m 15-45g Ex.Fast (169 | 4 970 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →