Удилище Favorite Skyline SKYA-702M (1693.05.38)
Favorite Skyline SKYA-702M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Skyline SKYA-702M
Все цены 7 →Favorite SKYA-702M 16930538 | 6 470 грн. |
Спінінг Favorite Skyline NEW SKYA-702M 2.13m 7-21g Ex.Fast,1693.05.38 | 6 470 грн. |
Спінінг Favorite Skyline NEW SKYA-702M 2.13m 7-21g Ex.Fast (1693-05-38) | 6 470 грн. |
Вудлище Favorite Skyline NEW SKYA-702M 2.13m 7-21g Ex.Fast (1693.05.38) | 8 419 грн. |
Спінінг FAVORITE Skyline 2.13m 7-21g Ex.Fast | 6 470 грн. |
Вудлище Favorite Skyline NEW SKYA-702M 2.13m 7-21g Ex.Fast (1693.05.38) | 5 039 грн. |
Вудлище Favorite Skyline NEW SKYA-702M 2.13m 7-21g Ex.Fast (1693.05.38) | 5 243 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →