Удилище Favorite Skyline SKYA-702MH (1693.05.39)
Favorite Skyline SKYA-702MH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Skyline SKYA-702MH
Все цены 10 →Favorite SKYA-702MH 16930539 | 5 499 грн. |
Favorite Вудилище Favorite Skyline NEW SKYA-702MH 2.13m 10-30g Ex.Fast (16 | 4 970 грн. |
Спінінг Favorite Skyline NEW SKYA-702MH 2.13m 10-30g Ex.Fast,1693.05.39 | 6 470 грн. |
Вудилище Favorite Skyline New 2.13m 10-30g (SKYA-702MH) | 6 470 грн. |
Спінінг Favorite Skyline NEW Skya-702MH 2.13m 10-30g Ex.Fast (1693.05.39) | 6 630 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →