Удилище Favorite Skyline SKYA-862M (1693.04.47)
Favorite Skyline SKYA-862M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Skyline SKYA-862M
Все цены 25 →Спининговое удилище Favorite Skyline New SKYA-862M 2.58m 8-24g Ex.Fast | 5 470 грн. |
Спиннинг Favorite Skyline SKYA-862M 2.58m 8-24g Ex.Fast (1693.04.47) | 5 470 грн. |
Вудилище Favorite Skyline NEW SKYA-862M 2.58m 8-24g Ex.Fast (1693.04.47) | 5 470 грн. |
Удилище Favorite Skyline NEW SKYA-862M 2.58m 8-24g Ex.Fast (1693.04.47) 16 | 5 470 грн. |
Favorite SKYA-862M 16930447 | 7 120 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →