Удилище Favorite Skyline SKYA-902L (16930476)
Favorite Skyline SKYA-902L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Skyline SKYA-902L
Все цены 26 →Спининговое удилище Favorite Skyline New SKYA-902L 2.70m 3-14g Ex.Fast | 5 471 грн. |
Спиннинг Favorite Skyline SKYA-902L 2.70m 3-14g Ex.Fast (1693.04.76) | 5 470 грн. |
Вудилище Favorite Skyline NEW SKYA-902L 2.70m 3-12g Ex.Fast (1693.04.76) | 5 470 грн. |
Удилище Favorite Skyline NEW SKYA-902L 2.70m 3-12g Ex.Fast (1693.04.76) 16 | 5 470 грн. |
Вудилище Favorite Skyline NEW SKYA-902L 2.70m 3-12g Ex.Fast (1693.04.76) 1 | 5 470 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →