Удилище Favorite X1 Travel 804ExH (16930489)
Favorite X1 Travel 804ExH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite X1 Travel 804ExH
Все цены 26 →Спининговое удилище Favorite X1 Travel 804ExH 2.44m 30-80g Ex.Fast | 3 340 грн. |
Спиннинг Favorite X1 Travel 804ExH 2.44m 30-80g Ex.Fast (1693.04.89) | 3 340 грн. |
Вудилище Favorite X1 Travel 804ExH 2.44m 30-80g Ex.Fast (1693.04.89) | 3 340 грн. |
Удилище Favorite X1 Travel 804ExH 2.44m 30-80g Ex.Fast (1693.04.89) 1693.0 | 3 340 грн. |
Вудилище Favorite X1 Travel 804ExH 2.44m 30-80g Ex.Fast (1693.04.89) 1693. | 3 340 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →