Удилище Favorite X1 X1-602ExH (1693.03.25)
Видео 3 |
Favorite X1 X1-602ExH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite X1 X1-602ExH
Все цены 25 →Спиннинг Favorite X1 602ExH 1.83m 20-60g Ex.Fast (X1-602ExH) | 1 160 грн. |
Вудилище Favorite X1 602ExH 1.83m 20-60g Ex.Fast (1693.03.25) | 1 294 грн. |
Удилище Favorite X1 602ExH 1.83m 20-60g Ex.Fast (1693.03.25) 1693.03.25 | 1 160 грн. |
Вудилище Favorite X1 602ExH 1.83m 20-60g Ex.Fast (1693.03.25) 1693.03.25 | 1 160 грн. |
Favorite Вудилище Favorite X1 602ExH 1.83m 20-60g Ex.Fast (1693.03.25) 169 | 1 160 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →