Ламинатор Fellowes Saturn 3i A4
Видео 1Фото 4 |
Fellowes Saturn 3i A4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fellowes 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fellowes.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fellowes Saturn 3i A4
Все цены 7 →Конвертный ламинатор Fellowes Saturn 3i A4 (57248) | 4 213 грн. |
Ламінатор Fellowes Saturn 3i А4 30 см / хв 125 мкм (f.L5724801) | 6 100 грн. |
Ламінатор Fellowes Saturn 3i A4 125 мкм (f.L5724801) | 10 105 грн. |
Ламінатор SATURN 3i А4, швидкість 30 см/хв, макс. товщ. плівки 125 мкм | 10 691 грн. |
Ламінатор Fellowes Saturn 3i А4 30 см/мин 125 мкм (f.L5724801) | 4 546 грн. |
Ламінатор FELLOWES SATURN 3i А4 | 6 100 грн. |
Ламінатор SATURN 3i А4, швидкість 30 см/хв, товщина плівки до 125 мкм | 7 916 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →