Комбоусилитель Fender Champion 50XL
Видео 18 |
Fender Champion 50XL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fender Champion 50XL
Комбоусилитель FENDER CHAMPION 50XL | 13 680 грн. |
Fender Champion 50Xl Wzmacniacz Gitarowy | 12 760 грн. |
Fender Champion 50Xl Wzmacniacz Gitarowy | 13 079 грн. |
Комбопідсилювач Fender CHAMPION 50XL | 13 499 грн. |
Fender Champion 50Xl Wzmacniacz Gitarowy | 13 398 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →