Укулеле Fender Fullerton Tele Uke
Фото 11 |
Fender Fullerton Tele Uke
Тип:укулеле
Дека:ель
Бридж:орех
Нижняя дека:красное дерево
Гриф:клен, 19 ладов(а)
Обечайка:красное дерево
Накладка грифа:орех
Все характеристики
Характеристики Fullerton Tele Uke
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fender Fullerton Tele Uke
Fender Fullerton Tele Uke Black | 11 440 грн. |
Fender FSR Fullerton Tele Uke All Ovangkol | 13 920 грн. |
Fender Fullerton Tele Uke Ukulele koncertowe Lake Placid Blue | 11 200 грн. |
Fender Fullerton Tele Uke Ukulele koncertowe 2-Color Sunburst | 11 200 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →