Акустическая гитара Fender Sonoran Mini 3/4
Видео 2Фото 2 |
Fender Sonoran Mini 3/4
Тип:акустическая
Размер:3/4, дредноут (вестерн)
Дека:агатис
Бридж:палисандр
Нижняя дека:сапеле
Гриф:клен, 20 ладов(а)
Обечайка:сапеле
Накладка грифа:палисандр
Все характеристики
Характеристики Sonoran Mini 3/4
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fender Sonoran Mini 3/4
Все цены 9 →Гітара Fender Sonoran Mini Competition Stripe Candy Apple Red | 10 209 грн. |
Fender Sonoran Mini Competition Stripe Lake Placid Blue | 12 920 грн. |
Fender Sonoran Mini Competition Stripe Candy Apple Red | 10 209 грн. |
Акустична гітара Fender Sonoran Mini Natural | 10 999 грн. |
Fender Sonoran Mini Competition Stripe Candy Apple Red | 10 458 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →