Аккумулятор Fenix ARB-L18U 3500 mAh
Видео 2Фото 2 |
Fenix ARB-L18U 3500 mAh 2600 мАч3500 мАч |
|
На корпусе имеется встроенный microUSB порт, который позволяет заряжать аккумулятор без специальных устройств, а также индикация процесса зарядки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fenix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fenix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fenix ARB-L18U 3500 mAh
Все цены 28 →Аккумулятор 18650 Fenix 3500 mAh Li-ion с USB зарядкой ARB-L18-3500U | 1 290 грн. |
Аккумулятор литиевый Li-Ion 18650 Fenix ARB-L18-3500U 3.6V (3500mAh, USB) | 1 290 грн. |
Аксессуар для фонарей Fenix ARB-L18-3500U (3500 mAh) | 1 290 грн. |
Акумулятор 18650 Fenix (3500 mAh) micro usb ARB-L18-3500U | 1 097 грн. |
Fenix Аккумулятор 18650 Fenix 3500 mAh ARB-L18-3500U micro usb | 1 290 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Fenix ARB-L18U
Цены на Fenix ARB-L18U |
---|---|---|---|---|
Fenix ARB-L18U 2600 mAh | от 439 грн. | 36 предложений | ||
Fenix ARB-L18U 3500 mAh | от 1 096 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →