Лампочка Feron LB-58 5W 4000K E14 (25573)
Feron LB-58 5W 4000K E14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Feron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Feron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Feron LB-58 5W 4000K E14
Лампа свiтлодiодна FERON LB-58 C37 4W E14 4000K Filament 25573 | 62 грн. |
Світлодіодна лампа Feron LB-58 4W E14 4000K (25573) | 61 грн. |
Світлодіодна лампа Feron LB-58 4W E14 4000K (25573) (77344) | 55 грн. |
Модификации Feron LB-58 5W 4000K E14
Цены на Feron LB-58 5W 4000K E14 |
---|---|---|---|---|
Feron LB-58 4W 2700K E14 | от 55 грн. | 1 предложение | ||
Feron LB-58 5W 2700K E14 | от 59 грн. | 2 предложения | ||
Feron LB-58 5W 4000K E14 | от 55 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →