Смеситель Ferro Algeo Square BAQ7
Ferro Algeo Square BAQ7 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ferro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ferro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ferro Algeo Square BAQ7
Все цены 12 →Ferro Ferro Algeo Square BAQ7 | 2 657 грн. |
Змішувач для душу одноважільний FERRO Algeo Square чорний латунь без душов | 3 250 грн. |
Змішувач для душу Ferro Algeo Square (BAQ7) BAQ7 | 2 657 грн. |
Змішувач-кран для душу FERRO Algeo Square BAQ7 | 2 657 грн. |
Ferro Ferro BAQ7BLC | 3 250 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →