Циркулярная пила Festool DSC-AG 125 Plus 767996
Видео 2 |
Festool DSC-AG 125 Plus 767996 без шинышина FS-800/2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Festool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Festool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Festool DSC-AG 125 Plus 767996
Festool DSC-AG 125 Plus 767996 | 19 600 грн. |
Festool DSC-AG 125 Plus 767996 | 20 090 грн. |
System cięcia z osprzętem diamentowym DSC-AG 125-Plus Festool - 576547 | 21 525 грн. |
Видеообзоры
Модификации модели:
- Модель DSC-AG 125 Plus — поставляется без направляющей шины
- Модель DSC-AG 125 Plus-FS — поставляется c направляющей шиной FS-800/2
Модификации Festool DSC-AG 125 Plus 767996
Цены на Festool DSC-AG 125 Plus 767996 |
---|---|---|---|---|
Festool DSC-AG 125 Plus 767996 | от 19 600 грн. | 3 предложения | ||
Festool DSC-AG 125 Plus-FS 768993 | от 15 520 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →