Шуруповерт Festool DWC 18-4500 Li-Basic 564608
Видео 1Фото 6 |
Festool DWC 18-4500 Li-Basic 564608 акк. 2 шт 5.2 Ач акк. отсутствует |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Festool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Festool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Festool DWC 18-4500 Li-Basic 564608
Festool DWC 18-4500 Li-Basic 574747 | 16 640 грн. |
Festool DWC 18-4500 Li-Basic 574747 | 17 056 грн. |
Festool DWC 18-4500 Li-Basic 574747 | 17 472 грн. |
Видеообзоры
Особенности комплектации:
- Модель DWC 18-4500 Li-Basic — поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства
- Модель DWC 18-4500 5.2 Li-Plus — в комплекте 2 аккумулятора (5.2 Ач) и зарядное устройство
Модификации Festool DWC 18-4500 Li-Basic 564608
Цены на Festool DWC 18-4500 Li-Basic 564608 |
---|---|---|---|---|
Festool DWC 18-4500 5.2 Li-Plus 574745 | от 31 840 грн. | 6 предложений | ||
Festool DWC 18-4500 Li-Basic 564608 | от 16 640 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →