Дрель-шуруповерт Festool TXS Li 2.6-Plus 564509
Фото 6 |
Festool TXS Li 2.6-Plus 564509 без угловой насадкиугловая насадка |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Festool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Festool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Festool TXS Li 2.6-Plus 564509
Festool TXS Li 2,6-Plus 564509 | 11 760 грн. |
Festool TXS Li 2,6-Plus 564509 | 12 054 грн. |
Festool TXS Li 2,6-Plus 564509 | 12 348 грн. |
Особенности комплектации:
- Модель TXS Li 2.6-Plus — в комплекте нет угловой насадки
- Модель TXS Li 2.6-Set — в комплекте есть угловая насадка
Модификации Festool TXS Li 2.6-Plus 564509
Цены на Festool TXS Li 2.6-Plus 564509 |
---|---|---|---|---|
Festool TXS Li 2.6-Plus 564509 | от 11 760 грн. | 3 предложения | ||
Festool TXS Li 2.6-Set 564510 | от 10 360 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →