Украина
Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Отдых и кемпинг   /   Мангалы и барбекю   /   Fieldmann

Мангал / барбекю Fieldmann FZG 1000

Фото - Мангал / барбекю Fieldmann FZG 1000
Фото 3
Товар устарел
850 грн.
Тип: гриль BBQ; Топливо (источник): угли (твердое топливо); Конструкция: разборная; решетка; Высота (мм): 220; Размеры (мм): 355x355; Вес (кг): 2.3;
в списокмои списки
Fieldmann FZG 1000
Тип
гриль BBQ
Топливо (источник)
угли (твердое топливо)
Конструкция
разборная
Комплектация
решетка
Форма
круглая
Высота
220 мм
Размеры (ШхД)
355x355 мм
Вес
2.3 кг
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2018

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fieldmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fieldmann.

Известная чешская фирма предлагает настольный переносной гриль-барбекю, рассчитанный на небольшую компанию. Диаметр поверхности — 35.5 см. На хромированной решетке поместится 4 эскалопа или 6 – 8 колбасок. Миниатюрный гриль весит всего 2.3 кг. Работает на твердом топливе — можно готовить на дровах или на углях.

Бренд Fieldmann зарегистрирован в Чехии, но как многие европейские фирмы держит свои производства в Китае. Поэтому и цена на Fieldmann FZG1000 одна из лучших.

Благодаря почти шарообразной форме, гриль выглядит довольно оригинально. Одна половина черного сфероида — емкость для топлива, вторая — крышка. У гриля три ножки, обеспечивающие устойчивость круглого гриля, похожего то ли на маленький спутник, то ли на морскую мину. А если черная модель Fieldmann FZG 1000 кажется недостаточно позитивной, то у производителя есть запасной вариант — Fieldmann FZG 1000G, с яркой зеленой крышкой.

Экспресс-готовка

Маленький вес и размеры — это не только удобно, но и быстро. Из-за небольших габаритов, ускоряется процесс приготовления — угли нагреваются быстрее, поэтому и поджаривание ускоряется. Имея Fieldmann FZG 1000, можно зажарить мясо или овощи гораздо быстрее, чем на гриле стандартных размеров.

Устройство отличается небольшим размером и весом, поэтому его легко взять с собой на природу. Конструкция разбирается на отдельные элементы, что упрощает транспортировку.

Рабочая поверхность — 340 мм.
Подбор по параметрам
Модели