Грузовая шина Firemax FM08 315/80 R22.5 156L
Выберите размер грузовой шины
Firemax FM08 315/80 R22.5 156L 315/80 R22.5 " 156 J 315/80 R22.5 " 156 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Firemax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Firemax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Firemax FM08 315/80 R22.5 156L
Все цены 16 →Firemax FM08 (ведуча вісь) 315/80 R22.5 156/153L | 9 438 грн. |
Firemax FM08 (ведущая) 315/80 R22.5 156/153L PR20 | 8 440 грн. |
Firemax FM08 (ведущая) (315/80R22.5 156L) | 8 568 грн. |
Firemax FM08 (приводная) 315/80 R22.5 156/153L 20PR | 8 500 грн. |
Грузовые шины Firemax FM08 (ведущая) 315/80 R22.5 156/153L 20PR 1000918004 | 8 647 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Firemax FM08 315/80 R22.5 156L
Цены на Firemax FM08 315/80 R22.5 156L |
---|---|---|---|---|
Firemax FM08 315/80 R22.5 156J | от 11 730 грн. | 2 предложения | ||
Firemax FM08 315/80 R22.5 156L | от 8 385 грн. | 16 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →